BC HERVE-BATTICE
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 09/12/22 à 08:24:33
Par journée
DD - REGIONALE 1
AW104083 DIMANCHE 11/12/22 17.00 GANSHOREN DAMES HERVE-BATTICE A
AW104086 SAMEDI 17/12/22 21.00 HERVE-BATTICE A BCCA NEUFCHATEAU
AW104093 SAMEDI 14/01/23 21.00 HERVE-BATTICE A BC LA RULLES
AW104142 SAMEDI 21/01/23 21.00 HERVE-BATTICE A BC BONINNE
AW104009 DIMANCHE 05/02/23 11.00 HERVE-BATTICE A REBOND OTTIGNIES
AW104108 DIMANCHE 12/02/23 15.00 LIEGE PANTHERS B HERVE-BATTICE A
AW104114 SAMEDI 18/02/23 21.00 HERVE-BATTICE A ROYAL BC CINEY A
AW104124 SAMEDI 25/02/23 20.45 LADIES CHARLEROI HERVE-BATTICE A
AW104128 SAMEDI 04/03/23 21.00 HERVE-BATTICE A UN HUY BASKET
AW104134 DIMANCHE 12/03/23 15.00 RBC ALLEUR A HERVE-BATTICE A
AW104152 SAMEDI 25/03/23 17.30 NAMUR CAPITALE HERVE-BATTICE A
AW104156 SAMEDI 01/04/23 19.00 HERVE-BATTICE A PEPINSTER EAST BELG A
AW104168 DIMANCHE 16/04/23 13.30 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE A
AW104170 SAMEDI 22/04/23 21.00 HERVE-BATTICE A GANSHOREN DAMES
AW104177 SAMEDI 29/04/23 18.00 BCCA NEUFCHATEAU HERVE-BATTICE A
MM - DIVISION 2 B
403152 SAMEDI 10/12/22 20.30 HERVE-BATTICE A HARIMALIA BC A
403162 SAMEDI 17/12/22 21.00 BC VERVIERS B HERVE-BATTICE A
403201 SAMEDI 14/01/23 19.00 RBC STAVELOT A HERVE-BATTICE A
403213 SAMEDI 21/01/23 21.00 RBC AWANS A HERVE-BATTICE A
403232 SAMEDI 04/02/23 20.30 HERVE-BATTICE A THEUX BC A
403242 SAMEDI 11/02/23 21.00 HERVE-BATTICE A US AWANS A
403254 DIMANCHE 19/02/23 15.00 BC BELLEFLAMME C HERVE-BATTICE A
403262 SAMEDI 25/02/23 19.00 HERVE-BATTICE A RB TILFF C
403277 SAMEDI 04/03/23 20.00 GRACE-HOLLOGNE A HERVE-BATTICE A
403285 SAMEDI 11/03/23 17.00 PRAYON TROOZ A HERVE-BATTICE A
403292 DIMANCHE 19/03/23 15.00 HERVE-BATTICE A ESNEUX S LOUIS UTD D
403302 DIMANCHE 26/03/23 15.00 HERVE-BATTICE A RBC AUBEL B
403072 SAMEDI 01/04/23 17.00 HERVE-BATTICE A GRACE-HOLLOGNE A
403332 SAMEDI 15/04/23 20.30 HERVE-BATTICE A RBC ALLEUR C
403346 DIMANCHE 23/04/23 13.00 HARIMALIA BC A HERVE-BATTICE A
403352 SAMEDI 29/04/23 20.30 HERVE-BATTICE A BC VERVIERS B
MM - DIVISION 4 C
409152 SAMEDI 10/12/22 18.30 HERVE-BATTICE B ESNEUX S LOUIS UTD G
409162 SAMEDI 17/12/22 17.00 BC VERVIERS C HERVE-BATTICE B
409201 SAMEDI 14/01/23 17.00 R HT-PRE OUGREE D HERVE-BATTICE B
409213 SAMEDI 21/01/23 18.00 RABC ENSIVAL D HERVE-BATTICE B
409232 DIMANCHE 05/02/23 15.00 HERVE-BATTICE B BC NINANE D
409242 SAMEDI 11/02/23 21.00 HERVE-BATTICE B RBC AWANS C
409254 SAMEDI 18/02/23 17.00 BC BELLEFLAMME E HERVE-BATTICE B
409262 DIMANCHE 26/02/23 11.00 HERVE-BATTICE B RBC WELKENRAEDT C
409277 SAMEDI 04/03/23 18.00 GRACE-HOLLOGNE B HERVE-BATTICE B
409285 SAMEDI 11/03/23 21.00 AD JESYL BC C HERVE-BATTICE B
409292 DIMANCHE 19/03/23 13.00 HERVE-BATTICE B RJS GRIVEGNEE 
409302 DIMANCHE 26/03/23 13.00 HERVE-BATTICE B DISON-ANDRIMONT C
409072 SAMEDI 01/04/23 21.00 HERVE-BATTICE B GRACE-HOLLOGNE B
409332 SAMEDI 15/04/23 18.30 HERVE-BATTICE B RBC ALLEUR D
409346 DIMANCHE 23/04/23 14.00 ESNEUX S LOUIS UTD G HERVE-BATTICE B (Esneux)
409352 SAMEDI 29/04/23 18.30 HERVE-BATTICE B BC VERVIERS C
MM - DIVISION 4 E
411152 SAMEDI 10/12/22 18.30 HERVE-BATTICE C THEUX BC B
411162 DIMANCHE 18/12/22 17.00 BC VERVIERS D HERVE-BATTICE C
411201 SAMEDI 14/01/23 17.00 RBC STAVELOT B HERVE-BATTICE C
411213 SAMEDI 21/01/23 18.30 RBC 4A AYWAILLE C HERVE-BATTICE C
411232 SAMEDI 04/02/23 18.30 HERVE-BATTICE C BC SPRIMONT C
411242 12/02/23 HERVE-BATTICE C BYE
411254 SAMEDI 18/02/23 18.00 BC OLNE HERVE-BATTICE C
411262 SAMEDI 25/02/23 17.00 HERVE-BATTICE C DF BC MALMEDY 
411277 SAMEDI 04/03/23 17.00 R CASINO SPA BC D HERVE-BATTICE C
411285 VENDREDI 10/03/23 19.00 RB TILFF D HERVE-BATTICE C
411292 19/03/23 HERVE-BATTICE C BYE
411302 SAMEDI 25/03/23 18.30 HERVE-BATTICE C RBC AUBEL D
411332 SAMEDI 15/04/23 18.30 HERVE-BATTICE C HENRI-CHAPELLE C
411346 SAMEDI 22/04/23 21.00 THEUX BC B HERVE-BATTICE C
411352 SAMEDI 29/04/23 18.30 HERVE-BATTICE C BC VERVIERS D
411122 HERVE-BATTICE C RB TILFF D
DD - DIVISION 1
413155 SAMEDI 10/12/22 20.00 ABC WAREMME A HERVE-BATTICE B
413163 SAMEDI 17/12/22 19.00 HERVE-BATTICE B RBC ALLEUR C
413203 SAMEDI 14/01/23 19.00 HERVE-BATTICE B R CASINO SPA BC A
413213 SAMEDI 21/01/23 19.00 HERVE-BATTICE B R.UN.BELLAIRE A
413231 SAMEDI 04/02/23 19.00 R HT-PRE OUGREE A HERVE-BATTICE B
413243 12/02/23 HERVE-BATTICE B BYE
413253 SAMEDI 18/02/23 19.00 HERVE-BATTICE B UN HUY BASKET B
413264 SAMEDI 25/02/23 19.00 RBC HANEFFE B HERVE-BATTICE B
413273 SAMEDI 04/03/23 19.00 HERVE-BATTICE B BC SPRIMONT A
413123 MERCREDI 08/03/23 21.00 US AWANS  HERVE-BATTICE B
413133 DIMANCHE 12/03/23 15.00 HERVE-BATTICE B RBC AUBEL A
413295 SAMEDI 18/03/23 17.00 BC COINTE A HERVE-BATTICE B
413301 VENDREDI 24/03/23 21.00 RBC BLEGNY A HERVE-BATTICE B
413334 DIMANCHE 16/04/23 10.30 RBC AUBEL A HERVE-BATTICE B
413343 SAMEDI 22/04/23 19.00 HERVE-BATTICE B ABC WAREMME A
413356 SAMEDI 29/04/23 20.30 RBC ALLEUR C HERVE-BATTICE B
DD - DIVISION 2 A
414154 11/12/22 BYE HERVE-BATTICE C
414164 SAMEDI 17/12/22 17.00 HERVE-BATTICE C R CASINO SPA BC B
414015 SAMEDI 07/01/23 21.00 BC BELLEFLAMME B HERVE-BATTICE C
414204 SAMEDI 14/01/23 17.00 HERVE-BATTICE C BC BELLEFLAMME B
414214 SAMEDI 21/01/23 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX B
414236 DIMANCHE 05/02/23 17.00 UN HUY BASKET C HERVE-BATTICE C
414244 SAMEDI 11/02/23 17.00 HERVE-BATTICE C ABC WAREMME B
414252 DIMANCHE 19/02/23 11.00 WHITE TIGERS B HERVE-BATTICE C
414264 DIMANCHE 26/02/23 13.00 HERVE-BATTICE C HENRI-CHAPELLE A
414274 SAMEDI 04/03/23 17.00 HERVE-BATTICE C RBC BLEGNY C
414284 SAMEDI 11/03/23 17.00 HERVE-BATTICE C ALL. FLEMALLE A
414296 DIMANCHE 19/03/23 11.00 HARIMALIA BC  HERVE-BATTICE C
414302 DIMANCHE 26/03/23 15.00 BC VERLAINE B HERVE-BATTICE C
414333 SAMEDI 15/04/23 19.00 DISON-ANDRIMONT A HERVE-BATTICE C
414344 23/04/23 HERVE-BATTICE C BYE
414357 DIMANCHE 30/04/23 11.00 R CASINO SPA BC B HERVE-BATTICE C
U 21 - MM B
421152 DIMANCHE 11/12/22 09.00 HERVE-BATTICE BC ST VITH
421201 SAMEDI 14/01/23 15.00 RBC STAVELOT HERVE-BATTICE
421214 DIMANCHE 22/01/23 11.30 BC COINTE HERVE-BATTICE
421232 DIMANCHE 05/02/23 13.00 HERVE-BATTICE RBC STAVELOT
421242 12/02/23 HERVE-BATTICE BYE
U 18 - ELITES MM
430156 SAMEDI 10/12/22 16.30 HERVE-BATTICE BC VERVIERS
430163 SAMEDI 17/12/22 16.30 RBC 4A AYWAILLE A HERVE-BATTICE
430205 DIMANCHE 15/01/23 11.00 UN HUY BASKET HERVE-BATTICE
430216 SAMEDI 21/01/23 15.00 HERVE-BATTICE LA VILLERSOISE
430226 SAMEDI 28/01/23 14.30 HERVE-BATTICE UN HUY BASKET
430236 SAMEDI 04/02/23 14.30 HERVE-BATTICE BC BELLEFLAMME
430246 DIMANCHE 12/02/23 17.00 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE
430256 SAMEDI 18/02/23 17.00 HERVE-BATTICE THEUX BC
430261 SAMEDI 25/02/23 14.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE
430276 05/03/23 HERVE-BATTICE BYE
430282 DIMANCHE 12/03/23 15.00 RBC VISE HERVE-BATTICE
430294 SAMEDI 18/03/23 14.30 ROYAL BC WANZE HERVE-BATTICE
430301 DIMANCHE 26/03/23 15.00 RBC ALLEUR HERVE-BATTICE
430336 SAMEDI 15/04/23 16.30 HERVE-BATTICE BC NINANE
430342 SAMEDI 22/04/23 15.00 BC VERVIERS HERVE-BATTICE
430356 SAMEDI 29/04/23 16.30 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE A
U 16 - ELITES MM
460156 SAMEDI 10/12/22 14.30 HERVE-BATTICE BC BELLEFLAMME B
460043 SAMEDI 17/12/22 09.00 BC SPRIMONT HERVE-BATTICE
460203 SAMEDI 14/01/23 13.00 BC BELLEFLAMME B HERVE-BATTICE
460216 DIMANCHE 22/01/23 13.00 HERVE-BATTICE R CASINO SPA BC
460236 SAMEDI 04/02/23 16.30 HERVE-BATTICE BC VERVIERS
460245 DIMANCHE 12/02/23 17.00 RBC ALLEUR HERVE-BATTICE
460256 SAMEDI 18/02/23 15.00 HERVE-BATTICE BC SPRIMONT
460266 SAMEDI 25/02/23 15.00 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE
460276 SAMEDI 04/03/23 13.00 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE
460116 DIMANCHE 12/03/23 13.00 HERVE-BATTICE ABC WAREMME
460292 SAMEDI 18/03/23 15.00 BC BELLEFLAMME A HERVE-BATTICE
460304 SAMEDI 25/03/23 09.00 ABC WAREMME HERVE-BATTICE
460311 SAMEDI 01/04/23 13.00 RSW LIEGE BASKET HERVE-BATTICE
460336 SAMEDI 15/04/23 14.30 HERVE-BATTICE ESNEUX S LOUIS UTD
U 16 - PROV MM C
472156 SAMEDI 10/12/22 12.30 HERVE-BATTICE ATLAS A JUPILLE
472116 SAMEDI 17/12/22 13.00 HERVE-BATTICE DISON-ANDRIMONT
472203 SAMEDI 14/01/23 13.00 ATLAS A JUPILLE HERVE-BATTICE
472216 22/01/23 HERVE-BATTICE BYE
472236 05/02/23 HERVE-BATTICE BYE
472245 12/02/23 BYE HERVE-BATTICE
472256 DIMANCHE 19/02/23 09.00 HERVE-BATTICE BCM HERSTAL
472266 SAMEDI 25/02/23 17.00 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE
472276 SAMEDI 04/03/23 09.00 HERVE-BATTICE RBC STAVELOT
472292 SAMEDI 18/03/23 13.00 RBC VISE HERVE-BATTICE
472304 DIMANCHE 26/03/23 10.00 DISON-ANDRIMONT HERVE-BATTICE
472311 SAMEDI 01/04/23 14.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE
472336 SAMEDI 15/04/23 12.30 HERVE-BATTICE BBC EUPEN
U 14 - ELITES MM
480152 DIMANCHE 11/12/22 11.00 HERVE-BATTICE BC SPRIMONT
480042 SAMEDI 17/12/22 11.00 HERVE-BATTICE ABC WAREMME
480201 SAMEDI 14/01/23 09.00 BC SPRIMONT HERVE-BATTICE
480211 SAMEDI 21/01/23 16.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE
480232 DIMANCHE 05/02/23 09.00 HERVE-BATTICE GRACE-HOLLOGNE
480242 DIMANCHE 12/02/23 11.00 HERVE-BATTICE ATLAS A JUPILLE
480254 SAMEDI 18/02/23 15.00 ABC WAREMME HERVE-BATTICE
480262 DIMANCHE 26/02/23 15.00 HERVE-BATTICE COLLEGE S LOUIS B
480272 SAMEDI 04/03/23 12.15 PEPINSTER EAST BELG HERVE-BATTICE
480292 DIMANCHE 19/03/23 11.00 HERVE-BATTICE RSW LIEGE BASKET
480302 DIMANCHE 26/03/23 09.00 HERVE-BATTICE COLLEGE S LOUIS A
480314 DIMANCHE 02/04/23 11.00 BC BELLEFLAMME HERVE-BATTICE
480332 SAMEDI 15/04/23 09.00 HERVE-BATTICE CRISTAL SERAING
U 12 - MM B
501153 DIMANCHE 11/12/22 09.00 BC SPRIMONT B HERVE-BATTICE A
501206 SAMEDI 14/01/23 15.00 HERVE-BATTICE A BC SPRIMONT B
501215 22/01/23 BYE HERVE-BATTICE A
501226 29/01/23 HERVE-BATTICE A BYE
501232 SAMEDI 04/02/23 13.30 PEPINSTER EAST BELG A HERVE-BATTICE A
501246 SAMEDI 11/02/23 15.00 HERVE-BATTICE A COLLEGE S LOUIS A
501253 SAMEDI 18/02/23 12.30 CRISTAL SERAING A HERVE-BATTICE A
501281 DIMANCHE 12/03/23 09.00 RSW LIEGE BASKET A HERVE-BATTICE A
501296 19/03/23 HERVE-BATTICE A BYE
501306 26/03/23 HERVE-BATTICE A BYE
501316 SAMEDI 01/04/23 15.00 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE A
501334 SAMEDI 15/04/23 13.00 DISON-ANDRIMONT A HERVE-BATTICE A
U 12 - MM C
502152 11/12/22 HERVE-BATTICE B BYE
502201 15/01/23 BYE HERVE-BATTICE B
502211 SAMEDI 21/01/23 12.00 RSW LIEGE BASKET B HERVE-BATTICE B
502222 29/01/23 HERVE-BATTICE B BYE
502232 SAMEDI 04/02/23 09.00 HERVE-BATTICE B THEUX BC A
502242 SAMEDI 11/02/23 09.00 HERVE-BATTICE B RBC ALLEUR A
502254 SAMEDI 18/02/23 12.00 GRACE-HOLLOGNE A HERVE-BATTICE B
502282 12/03/23 BYE HERVE-BATTICE B
502314 DIMANCHE 19/03/23 11.00 BC NINANE HERVE-BATTICE B
502292 19/03/23 HERVE-BATTICE B BYE
502302 SAMEDI 25/03/23 09.00 HERVE-BATTICE B COLLEGE S LOUIS C
502332 SAMEDI 15/04/23 09.00 HERVE-BATTICE B BC SPRIMONT A
U 12 - MM G
506153 SAMEDI 10/12/22 10.45 HERVE-BATTICE C HARIMALIA BC A
506206 DIMANCHE 15/01/23 09.00 HARIMALIA BC A HERVE-BATTICE C
506214 SAMEDI 21/01/23 13.00 RBC BLEGNY A HERVE-BATTICE C
506233 SAMEDI 04/02/23 10.45 HERVE-BATTICE C THEUX BC B
506242 DIMANCHE 12/02/23 10.45 ALL. FLEMALLE C HERVE-BATTICE C
506256 SAMEDI 18/02/23 10.00 HENRI-CHAPELLE C HERVE-BATTICE C
506223 DIMANCHE 26/02/23 09.00 HERVE-BATTICE C DISON-ANDRIMONT B
506283 DIMANCHE 12/03/23 09.00 ATLAS A JUPILLE A HERVE-BATTICE C
506293 DIMANCHE 19/03/23 11.30 HERVE-BATTICE C RBC WELKENRAEDT
506132 VENDREDI 24/03/23 17.30 RBC AUBEL HERVE-BATTICE C
506303 26/03/23 HERVE-BATTICE C BYE
506315 SAMEDI 01/04/23 11.30 BC COINTE B HERVE-BATTICE C
506333 SAMEDI 15/04/23 10.15 HERVE-BATTICE C RBC AUBEL
U 12 - MM H
507151 SAMEDI 10/12/22 10.15 REBOND NEUVILLE B HERVE-BATTICE E
507202 SAMEDI 14/01/23 15.00 HERVE-BATTICE E REBOND NEUVILLE B
507212 SAMEDI 21/01/23 09.00 HERVE-BATTICE E RB UNION LIEGE
507225 DIMANCHE 29/01/23 10.45 COLLEGE S LOUIS D HERVE-BATTICE E
507236 SAMEDI 04/02/23 09.30 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE E
507243 12/02/23 BYE HERVE-BATTICE E
507252 SAMEDI 18/02/23 13.15 HERVE-BATTICE E VAIL. JUPILLE
507282 SAMEDI 11/03/23 15.00 HERVE-BATTICE E PEPINSTER EAST BELG B
507296 SAMEDI 18/03/23 09.00 ROYAL ANS BC HERVE-BATTICE E
507305 SAMEDI 25/03/23 15.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE E
507312 SAMEDI 01/04/23 15.00 HERVE-BATTICE E RBC VISE A
507333 SAMEDI 15/04/23 13.00 BC BELLEFLAMME HERVE-BATTICE E
U 12 - MM I
508151 11/12/22 BYE HERVE-BATTICE D
508202 15/01/23 HERVE-BATTICE D BYE
508212 SAMEDI 21/01/23 10.45 HERVE-BATTICE D RBC STAVELOT
508225 SAMEDI 28/01/23 10.30 HENRI-CHAPELLE B HERVE-BATTICE D
508236 SAMEDI 04/02/23 09.00 R CASINO SPA BC HERVE-BATTICE D
508243 SAMEDI 11/02/23 11.00 ATLAS A JUPILLE B HERVE-BATTICE D
508252 SAMEDI 18/02/23 11.30 HERVE-BATTICE D BBC EUPEN
508282 SAMEDI 11/03/23 11.30 HERVE-BATTICE D RBC VISE B
508296 SAMEDI 18/03/23 13.00 HARIMALIA BC B HERVE-BATTICE D
508305 SAMEDI 25/03/23 14.00 DF BC MALMEDY HERVE-BATTICE D
508312 SAMEDI 01/04/23 11.30 HERVE-BATTICE D RBC BLEGNY B
508333 SAMEDI 15/04/23 14.00 R.UN.BELLAIRE HERVE-BATTICE D
U 10 - MM A
520153 SAMEDI 10/12/22 11.30 BC BELLEFLAMME B HERVE-BATTICE A
520281 SAMEDI 07/01/23 10.30 RSW LIEGE BASKET HERVE-BATTICE A
520206 SAMEDI 14/01/23 13.15 HERVE-BATTICE A BC BELLEFLAMME B
520215 SAMEDI 21/01/23 10.15 BC COINTE B HERVE-BATTICE A
520226 SAMEDI 28/01/23 12.30 HERVE-BATTICE A BC NINANE A
520232 05/02/23 BYE HERVE-BATTICE A
520246 SAMEDI 11/02/23 13.15 HERVE-BATTICE A HARIMALIA BC B
520253 DIMANCHE 19/02/23 09.00 RBC ALLEUR A HERVE-BATTICE A
520296 19/03/23 HERVE-BATTICE A BYE
520306 26/03/23 HERVE-BATTICE A BYE
520316 SAMEDI 01/04/23 13.15 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE A
520334 SAMEDI 15/04/23 11.00 DISON-ANDRIMONT A HERVE-BATTICE A
U 10 - MM G
526156 SAMEDI 10/12/22 10.00 BCM HERSTAL HERVE-BATTICE C
526203 SAMEDI 14/01/23 09.00 HERVE-BATTICE C BCM HERSTAL
526213 SAMEDI 21/01/23 09.00 HERVE-BATTICE C CONDROZ MODAVE BB A
526224 SAMEDI 28/01/23 10.45 RBC AUBEL B HERVE-BATTICE C
526231 SAMEDI 04/02/23 13.00 ABC WAREMME B HERVE-BATTICE C
526243 12/02/23 HERVE-BATTICE C BYE
526253 SAMEDI 18/02/23 09.00 HERVE-BATTICE C HARIMALIA BC A
526093 SAMEDI 04/03/23 13.00 HERVE-BATTICE C ALL. FLEMALLE B
526283 SAMEDI 11/03/23 09.00 HERVE-BATTICE C GRACE-HOLLOGNE
526295 DIMANCHE 19/03/23 15.30 ALL. FLEMALLE B HERVE-BATTICE C
526301 SAMEDI 25/03/23 10.15 BC BELLEFLAMME C HERVE-BATTICE C
526313 SAMEDI 01/04/23 09.00 HERVE-BATTICE C RBC WELKENRAEDT
526332 SAMEDI 15/04/23 12.00 PEPINSTER EAST BELG C HERVE-BATTICE C
U 10 - MM H
527156 SAMEDI 10/12/22 11.00 R CASINO SPA BC B HERVE-BATTICE D
527093 SAMEDI 17/12/22 09.00 HERVE-BATTICE D PRAYON TROOZ
527203 SAMEDI 14/01/23 10.45 HERVE-BATTICE D R CASINO SPA BC B
527213 SAMEDI 21/01/23 10.45 HERVE-BATTICE D PEPINSTER EAST BELG A
527224 29/01/23 BYE HERVE-BATTICE D
527231 SAMEDI 04/02/23 11.45 RBC BLEGNY HERVE-BATTICE D
527243 SAMEDI 11/02/23 10.45 HERVE-BATTICE D ATLAS A JUPILLE B
527253 SAMEDI 18/02/23 10.45 HERVE-BATTICE D THEUX BC A
527283 SAMEDI 11/03/23 10.45 HERVE-BATTICE D CRISTAL SERAING C
527295 SAMEDI 18/03/23 14.00 PRAYON TROOZ HERVE-BATTICE D
527301 SAMEDI 25/03/23 13.00 R HT-PRE OUGREE HERVE-BATTICE D
527313 SAMEDI 01/04/23 10.15 HERVE-BATTICE D RBC STAVELOT A
527332 DIMANCHE 16/04/23 09.00 RBC VISE C HERVE-BATTICE D
U 10 - MM I
528153 SAMEDI 10/12/22 11.00 CRISTAL SERAING A HERVE-BATTICE B
528206 SAMEDI 14/01/23 11.30 HERVE-BATTICE B CRISTAL SERAING A
528215 SAMEDI 21/01/23 14.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE B
528226 SAMEDI 28/01/23 12.30 HERVE-BATTICE B R CASINO SPA BC A
528232 SAMEDI 04/02/23 10.30 PEPINSTER EAST BELG B HERVE-BATTICE B
528246 SAMEDI 18/02/23 13.15 HERVE-BATTICE B RBC STAVELOT B
528253 19/02/23 BYE HERVE-BATTICE B
528281 12/03/23 BYE HERVE-BATTICE B
528296 DIMANCHE 19/03/23 13.15 HERVE-BATTICE B RBC VISE A
528306 SAMEDI 25/03/23 10.45 HERVE-BATTICE B RBC AUBEL A
528316 SAMEDI 01/04/23 11.30 HERVE-BATTICE B THEUX BC B
528334 SAMEDI 15/04/23 13.00 DISON-ANDRIMONT B HERVE-BATTICE B
U 8 - MM D
533151 SAMEDI 10/12/22 12.00 RSW LIEGE BASKET HERVE-BATTICE B
533202 SAMEDI 14/01/23 10.15 HERVE-BATTICE B RSW LIEGE BASKET
533212 22/01/23 HERVE-BATTICE B BYE
533225 SAMEDI 28/01/23 10.15 BC COINTE A HERVE-BATTICE B
533236 SAMEDI 04/02/23 09.00 BC NINANE A HERVE-BATTICE B
533243 SAMEDI 11/02/23 09.30 ACSA MOSA ANGL. B HERVE-BATTICE B
533252 SAMEDI 18/02/23 10.15 HERVE-BATTICE B VAIL. JUPILLE
533282 SAMEDI 11/03/23 10.15 HERVE-BATTICE B ATLAS A JUPILLE
533296 DIMANCHE 19/03/23 09.00 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE B
533305 26/03/23 BYE HERVE-BATTICE B
533312 SAMEDI 01/04/23 10.15 HERVE-BATTICE B RBC 4A AYWAILLE B
533333 DIMANCHE 16/04/23 10.30 BC SPRIMONT A HERVE-BATTICE B
U 8 - MM E
534151 SAMEDI 10/12/22 11.45 REBOND NEUVILLE HERVE-BATTICE A
534202 SAMEDI 14/01/23 09.00 HERVE-BATTICE A REBOND NEUVILLE
534212 22/01/23 HERVE-BATTICE A BYE
534225 DIMANCHE 29/01/23 11.15 RB TILFF HERVE-BATTICE A
534236 SAMEDI 04/02/23 10.15 BC NINANE B HERVE-BATTICE A
534243 12/02/23 BYE HERVE-BATTICE A
534252 SAMEDI 18/02/23 09.00 HERVE-BATTICE A MAIL. COMBLAIN
534282 SAMEDI 11/03/23 09.00 HERVE-BATTICE A R.UN.BELLAIRE
534305 DIMANCHE 26/03/23 11.00 HENRI-CHAPELLE B HERVE-BATTICE A
534312 SAMEDI 01/04/23 09.00 HERVE-BATTICE A PEPINSTER EAST BELG A
534296 DIMANCHE 02/04/23 09.00 THEUX BC HERVE-BATTICE A
534333 DIMANCHE 16/04/23 09.00 BC SPRIMONT B HERVE-BATTICE A
U 7 - MM C
542153 SAMEDI 10/12/22 09.00 HERVE-BATTICE A THEUX BC
542206 DIMANCHE 15/01/23 10.00 THEUX BC HERVE-BATTICE A
542214 SAMEDI 21/01/23 09.00 PEPINSTER EAST BELG A HERVE-BATTICE A
542223 SAMEDI 28/01/23 09.00 HERVE-BATTICE A RBC ALLEUR B
542233 05/02/23 HERVE-BATTICE A BYE
542242 DIMANCHE 12/02/23 11.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE A
542256 SAMEDI 18/02/23 11.30 BC NINANE B HERVE-BATTICE A
542283 SAMEDI 11/03/23 11.00 CRISTAL SERAING HERVE-BATTICE A
542293 DIMANCHE 19/03/23 09.00 HERVE-BATTICE A ALL. FLEMALLE B
542303 SAMEDI 25/03/23 09.00 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE A
542315 DIMANCHE 02/04/23 09.45 RB TILFF HERVE-BATTICE A
542333 SAMEDI 15/04/23 09.00 HERVE-BATTICE A RBC VISE A
U 7 - MM D
543153 11/12/22 HERVE-BATTICE B BYE
543206 15/01/23 BYE HERVE-BATTICE B
543214 SAMEDI 21/01/23 09.00 PEPINSTER EAST BELG B HERVE-BATTICE B
543223 SAMEDI 28/01/23 09.00 HERVE-BATTICE B COLLEGE S LOUIS
543233 SAMEDI 04/02/23 09.00 HERVE-BATTICE B RBC BLEGNY A
543242 SAMEDI 11/02/23 09.15 ATLAS A JUPILLE HERVE-BATTICE B
543256 SAMEDI 18/02/23 09.00 R CASINO SPA BC HERVE-BATTICE B
543283 SAMEDI 11/03/23 14.00 RABC ENSIVAL B HERVE-BATTICE B
543293 DIMANCHE 19/03/23 10.15 HERVE-BATTICE B RBC BLEGNY B
543303 SAMEDI 25/03/23 10.15 HERVE-BATTICE B DISON-ANDRIMONT
543315 SAMEDI 01/04/23 09.00 BC COINTE HERVE-BATTICE B
543333 SAMEDI 15/04/23 10.15 HERVE-BATTICE B RBC VISE B
U 17 - DD
590152 DIMANCHE 11/12/22 15.30 HERVE-BATTICE RBC BLEGNY
590201 15/01/23 BYE HERVE-BATTICE
590214 DIMANCHE 22/01/23 17.00 BC BELLEFLAMME HERVE-BATTICE
590232 05/02/23 HERVE-BATTICE BYE
590242 DIMANCHE 12/02/23 09.00 HERVE-BATTICE R HT-PRE OUGREE
U 15 - DD A
600152 SAMEDI 10/12/22 11.00 RBC ESNEUX HERVE-BATTICE
600202 DIMANCHE 15/01/23 09.00 HERVE-BATTICE ACSA MOSA ANGL.
600212 DIMANCHE 22/01/23 09.00 HERVE-BATTICE RBC WELKENRAEDT
600231 DIMANCHE 05/02/23 11.30 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE
600243 SAMEDI 11/02/23 15.30 PEPINSTER EAST BELG HERVE-BATTICE
U 13 - DD
610156 11/12/22 BYE HERVE-BATTICE
610162 SAMEDI 17/12/22 15.00 HERVE-BATTICE RBC ALLEUR
610202 DIMANCHE 15/01/23 11.00 HERVE-BATTICE ABC WAREMME
610212 DIMANCHE 22/01/23 11.00 HERVE-BATTICE CRISTAL SERAING
610221 SAMEDI 28/01/23 11.00 ABC WAREMME HERVE-BATTICE
610237 SAMEDI 04/02/23 11.00 R CASINO SPA BC HERVE-BATTICE
610243 SAMEDI 11/02/23 17.00 ATLAS A JUPILLE HERVE-BATTICE
610252 DIMANCHE 19/02/23 11.00 HERVE-BATTICE RBC AUBEL
610265 SAMEDI 25/02/23 14.00 UN HUY BASKET HERVE-BATTICE
610272 SAMEDI 04/03/23 11.00 HERVE-BATTICE BC NINANE
610281 SAMEDI 11/03/23 16.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE
610295 SAMEDI 18/03/23 15.00 BC COINTE HERVE-BATTICE
610302 DIMANCHE 26/03/23 11.00 HERVE-BATTICE ROYAL BC WANZE
610337 DIMANCHE 16/04/23 09.00 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE
610092 SAMEDI 22/04/23 17.00 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE
610342 23/04/23 HERVE-BATTICE BYE
610352 DIMANCHE 30/04/23 13.00 RBC ALLEUR HERVE-BATTICE
COUPE
760558 R CASINO SPA BC A HERVE-BATTICE C (+ 5)
763132 BC NINANE A HERVE-BATTICE A
774110 RBC 4A AYWAILLE    HERVE-BATTICE 
AW237014 ATLAS A JUPILLE  (+ 5) HERVE-BATTICE 
762126 HERVE-BATTICE  BC NINANE B
773104 HERVE-BATTICE   HENRI-CHAPELLE   
775110 HERVE-BATTICE  ABC WAREMME   
526156 SAMEDI 10/12/22 10.00 BCM HERSTAL HERVE-BATTICE C U 10 - MM G
507151 SAMEDI 10/12/22 10.15 REBOND NEUVILLE B HERVE-BATTICE E U 12 - MM H
527156 SAMEDI 10/12/22 11.00 R CASINO SPA BC B HERVE-BATTICE D U 10 - MM H
528153 SAMEDI 10/12/22 11.00 CRISTAL SERAING A HERVE-BATTICE B U 10 - MM I
600152 SAMEDI 10/12/22 11.00 RBC ESNEUX HERVE-BATTICE U 15 - DD A
520153 SAMEDI 10/12/22 11.30 BC BELLEFLAMME B HERVE-BATTICE A U 10 - MM A
534151 SAMEDI 10/12/22 11.45 REBOND NEUVILLE HERVE-BATTICE A U 8 - MM E
533151 SAMEDI 10/12/22 12.00 RSW LIEGE BASKET HERVE-BATTICE B U 8 - MM D
413155 SAMEDI 10/12/22 20.00 ABC WAREMME A HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
542153 SAMEDI 10/12/22 09.00 HERVE-BATTICE A THEUX BC U 7 - MM C
506153 SAMEDI 10/12/22 10.45 HERVE-BATTICE C HARIMALIA BC A U 12 - MM G
472156 SAMEDI 10/12/22 12.30 HERVE-BATTICE ATLAS A JUPILLE U 16 - PROV MM C
460156 SAMEDI 10/12/22 14.30 HERVE-BATTICE BC BELLEFLAMME B U 16 - ELITES MM
430156 SAMEDI 10/12/22 16.30 HERVE-BATTICE BC VERVIERS U 18 - ELITES MM
409152 SAMEDI 10/12/22 18.30 HERVE-BATTICE B ESNEUX S LOUIS UTD G MM - DIVISION 4 C
411152 SAMEDI 10/12/22 18.30 HERVE-BATTICE C THEUX BC B MM - DIVISION 4 E
403152 SAMEDI 10/12/22 20.30 HERVE-BATTICE A HARIMALIA BC A MM - DIVISION 2 B
501153 DIMANCHE 11/12/22 09.00 BC SPRIMONT B HERVE-BATTICE A U 12 - MM B
AW104083 DIMANCHE 11/12/22 17.00 GANSHOREN DAMES HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 1
421152 DIMANCHE 11/12/22 09.00 HERVE-BATTICE BC ST VITH U 21 - MM B
480152 DIMANCHE 11/12/22 11.00 HERVE-BATTICE BC SPRIMONT U 14 - ELITES MM
590152 DIMANCHE 11/12/22 15.30 HERVE-BATTICE RBC BLEGNY U 17 - DD
460043 SAMEDI 17/12/22 09.00 BC SPRIMONT HERVE-BATTICE U 16 - ELITES MM
430163 SAMEDI 17/12/22 16.30 RBC 4A AYWAILLE A HERVE-BATTICE U 18 - ELITES MM
409162 SAMEDI 17/12/22 17.00 BC VERVIERS C HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
403162 SAMEDI 17/12/22 21.00 BC VERVIERS B HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 2 B
527093 SAMEDI 17/12/22 09.00 HERVE-BATTICE D PRAYON TROOZ U 10 - MM H
480042 SAMEDI 17/12/22 11.00 HERVE-BATTICE ABC WAREMME U 14 - ELITES MM
472116 SAMEDI 17/12/22 13.00 HERVE-BATTICE DISON-ANDRIMONT U 16 - PROV MM C
610162 SAMEDI 17/12/22 15.00 HERVE-BATTICE RBC ALLEUR U 13 - DD
414164 SAMEDI 17/12/22 17.00 HERVE-BATTICE C R CASINO SPA BC B DD - DIVISION 2 A
413163 SAMEDI 17/12/22 19.00 HERVE-BATTICE B RBC ALLEUR C DD - DIVISION 1
AW104086 SAMEDI 17/12/22 21.00 HERVE-BATTICE A BCCA NEUFCHATEAU DD - REGIONALE 1
411162 DIMANCHE 18/12/22 17.00 BC VERVIERS D HERVE-BATTICE C MM - DIVISION 4 E
520281 SAMEDI 07/01/23 10.30 RSW LIEGE BASKET HERVE-BATTICE A U 10 - MM A
414015 SAMEDI 07/01/23 21.00 BC BELLEFLAMME B HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
480201 SAMEDI 14/01/23 09.00 BC SPRIMONT HERVE-BATTICE U 14 - ELITES MM
460203 SAMEDI 14/01/23 13.00 BC BELLEFLAMME B HERVE-BATTICE U 16 - ELITES MM
472203 SAMEDI 14/01/23 13.00 ATLAS A JUPILLE HERVE-BATTICE U 16 - PROV MM C
421201 SAMEDI 14/01/23 15.00 RBC STAVELOT HERVE-BATTICE U 21 - MM B
409201 SAMEDI 14/01/23 17.00 R HT-PRE OUGREE D HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
411201 SAMEDI 14/01/23 17.00 RBC STAVELOT B HERVE-BATTICE C MM - DIVISION 4 E
403201 SAMEDI 14/01/23 19.00 RBC STAVELOT A HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 2 B
526203 SAMEDI 14/01/23 09.00 HERVE-BATTICE C BCM HERSTAL U 10 - MM G
534202 SAMEDI 14/01/23 09.00 HERVE-BATTICE A REBOND NEUVILLE U 8 - MM E
533202 SAMEDI 14/01/23 10.15 HERVE-BATTICE B RSW LIEGE BASKET U 8 - MM D
527203 SAMEDI 14/01/23 10.45 HERVE-BATTICE D R CASINO SPA BC B U 10 - MM H
528206 SAMEDI 14/01/23 11.30 HERVE-BATTICE B CRISTAL SERAING A U 10 - MM I
520206 SAMEDI 14/01/23 13.15 HERVE-BATTICE A BC BELLEFLAMME B U 10 - MM A
501206 SAMEDI 14/01/23 15.00 HERVE-BATTICE A BC SPRIMONT B U 12 - MM B
507202 SAMEDI 14/01/23 15.00 HERVE-BATTICE E REBOND NEUVILLE B U 12 - MM H
414204 SAMEDI 14/01/23 17.00 HERVE-BATTICE C BC BELLEFLAMME B DD - DIVISION 2 A
413203 SAMEDI 14/01/23 19.00 HERVE-BATTICE B R CASINO SPA BC A DD - DIVISION 1
AW104093 SAMEDI 14/01/23 21.00 HERVE-BATTICE A BC LA RULLES DD - REGIONALE 1
506206 DIMANCHE 15/01/23 09.00 HARIMALIA BC A HERVE-BATTICE C U 12 - MM G
542206 DIMANCHE 15/01/23 10.00 THEUX BC HERVE-BATTICE A U 7 - MM C
430205 DIMANCHE 15/01/23 11.00 UN HUY BASKET HERVE-BATTICE U 18 - ELITES MM
600202 DIMANCHE 15/01/23 09.00 HERVE-BATTICE ACSA MOSA ANGL. U 15 - DD A
610202 DIMANCHE 15/01/23 11.00 HERVE-BATTICE ABC WAREMME U 13 - DD
542214 SAMEDI 21/01/23 09.00 PEPINSTER EAST BELG A HERVE-BATTICE A U 7 - MM C
543214 SAMEDI 21/01/23 09.00 PEPINSTER EAST BELG B HERVE-BATTICE B U 7 - MM D
520215 SAMEDI 21/01/23 10.15 BC COINTE B HERVE-BATTICE A U 10 - MM A
502211 SAMEDI 21/01/23 12.00 RSW LIEGE BASKET B HERVE-BATTICE B U 12 - MM C
506214 SAMEDI 21/01/23 13.00 RBC BLEGNY A HERVE-BATTICE C U 12 - MM G
528215 SAMEDI 21/01/23 14.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE B U 10 - MM I
480211 SAMEDI 21/01/23 16.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE U 14 - ELITES MM
409213 SAMEDI 21/01/23 18.00 RABC ENSIVAL D HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
411213 SAMEDI 21/01/23 18.30 RBC 4A AYWAILLE C HERVE-BATTICE C MM - DIVISION 4 E
403213 SAMEDI 21/01/23 21.00 RBC AWANS A HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 2 B
507212 SAMEDI 21/01/23 09.00 HERVE-BATTICE E RB UNION LIEGE U 12 - MM H
526213 SAMEDI 21/01/23 09.00 HERVE-BATTICE C CONDROZ MODAVE BB A U 10 - MM G
508212 SAMEDI 21/01/23 10.45 HERVE-BATTICE D RBC STAVELOT U 12 - MM I
527213 SAMEDI 21/01/23 10.45 HERVE-BATTICE D PEPINSTER EAST BELG A U 10 - MM H
430216 SAMEDI 21/01/23 15.00 HERVE-BATTICE LA VILLERSOISE U 18 - ELITES MM
414214 SAMEDI 21/01/23 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
413213 SAMEDI 21/01/23 19.00 HERVE-BATTICE B R.UN.BELLAIRE A DD - DIVISION 1
AW104142 SAMEDI 21/01/23 21.00 HERVE-BATTICE A BC BONINNE DD - REGIONALE 1
421214 DIMANCHE 22/01/23 11.30 BC COINTE HERVE-BATTICE U 21 - MM B
590214 DIMANCHE 22/01/23 17.00 BC BELLEFLAMME HERVE-BATTICE U 17 - DD
600212 DIMANCHE 22/01/23 09.00 HERVE-BATTICE RBC WELKENRAEDT U 15 - DD A
610212 DIMANCHE 22/01/23 11.00 HERVE-BATTICE CRISTAL SERAING U 13 - DD
460216 DIMANCHE 22/01/23 13.00 HERVE-BATTICE R CASINO SPA BC U 16 - ELITES MM
533225 SAMEDI 28/01/23 10.15 BC COINTE A HERVE-BATTICE B U 8 - MM D
508225 SAMEDI 28/01/23 10.30 HENRI-CHAPELLE B HERVE-BATTICE D U 12 - MM I
526224 SAMEDI 28/01/23 10.45 RBC AUBEL B HERVE-BATTICE C U 10 - MM G
610221 SAMEDI 28/01/23 11.00 ABC WAREMME HERVE-BATTICE U 13 - DD
542223 SAMEDI 28/01/23 09.00 HERVE-BATTICE A RBC ALLEUR B U 7 - MM C
543223 SAMEDI 28/01/23 09.00 HERVE-BATTICE B COLLEGE S LOUIS U 7 - MM D
520226 SAMEDI 28/01/23 12.30 HERVE-BATTICE A BC NINANE A U 10 - MM A
528226 SAMEDI 28/01/23 12.30 HERVE-BATTICE B R CASINO SPA BC A U 10 - MM I
430226 SAMEDI 28/01/23 14.30 HERVE-BATTICE UN HUY BASKET U 18 - ELITES MM
507225 DIMANCHE 29/01/23 10.45 COLLEGE S LOUIS D HERVE-BATTICE E U 12 - MM H
534225 DIMANCHE 29/01/23 11.15 RB TILFF HERVE-BATTICE A U 8 - MM E
508236 SAMEDI 04/02/23 09.00 R CASINO SPA BC HERVE-BATTICE D U 12 - MM I
533236 SAMEDI 04/02/23 09.00 BC NINANE A HERVE-BATTICE B U 8 - MM D
507236 SAMEDI 04/02/23 09.30 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE E U 12 - MM H
534236 SAMEDI 04/02/23 10.15 BC NINANE B HERVE-BATTICE A U 8 - MM E
528232 SAMEDI 04/02/23 10.30 PEPINSTER EAST BELG B HERVE-BATTICE B U 10 - MM I
610237 SAMEDI 04/02/23 11.00 R CASINO SPA BC HERVE-BATTICE U 13 - DD
527231 SAMEDI 04/02/23 11.45 RBC BLEGNY HERVE-BATTICE D U 10 - MM H
526231 SAMEDI 04/02/23 13.00 ABC WAREMME B HERVE-BATTICE C U 10 - MM G
501232 SAMEDI 04/02/23 13.30 PEPINSTER EAST BELG A HERVE-BATTICE A U 12 - MM B
413231 SAMEDI 04/02/23 19.00 R HT-PRE OUGREE A HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
502232 SAMEDI 04/02/23 09.00 HERVE-BATTICE B THEUX BC A U 12 - MM C
543233 SAMEDI 04/02/23 09.00 HERVE-BATTICE B RBC BLEGNY A U 7 - MM D
506233 SAMEDI 04/02/23 10.45 HERVE-BATTICE C THEUX BC B U 12 - MM G
430236 SAMEDI 04/02/23 14.30 HERVE-BATTICE BC BELLEFLAMME U 18 - ELITES MM
460236 SAMEDI 04/02/23 16.30 HERVE-BATTICE BC VERVIERS U 16 - ELITES MM
411232 SAMEDI 04/02/23 18.30 HERVE-BATTICE C BC SPRIMONT C MM - DIVISION 4 E
403232 SAMEDI 04/02/23 20.30 HERVE-BATTICE A THEUX BC A MM - DIVISION 2 B
AW104009 DIMANCHE 05/02/23 11.00 HERVE-BATTICE A REBOND OTTIGNIES DD - REGIONALE 1
600231 DIMANCHE 05/02/23 11.30 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE U 15 - DD A
414236 DIMANCHE 05/02/23 17.00 UN HUY BASKET C HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
480232 DIMANCHE 05/02/23 09.00 HERVE-BATTICE GRACE-HOLLOGNE U 14 - ELITES MM
421232 DIMANCHE 05/02/23 13.00 HERVE-BATTICE RBC STAVELOT U 21 - MM B
409232 DIMANCHE 05/02/23 15.00 HERVE-BATTICE B BC NINANE D MM - DIVISION 4 C
543242 SAMEDI 11/02/23 09.15 ATLAS A JUPILLE HERVE-BATTICE B U 7 - MM D
533243 SAMEDI 11/02/23 09.30 ACSA MOSA ANGL. B HERVE-BATTICE B U 8 - MM D
508243 SAMEDI 11/02/23 11.00 ATLAS A JUPILLE B HERVE-BATTICE D U 12 - MM I
600243 SAMEDI 11/02/23 15.30 PEPINSTER EAST BELG HERVE-BATTICE U 15 - DD A
610243 SAMEDI 11/02/23 17.00 ATLAS A JUPILLE HERVE-BATTICE U 13 - DD
502242 SAMEDI 11/02/23 09.00 HERVE-BATTICE B RBC ALLEUR A U 12 - MM C
527243 SAMEDI 11/02/23 10.45 HERVE-BATTICE D ATLAS A JUPILLE B U 10 - MM H
520246 SAMEDI 11/02/23 13.15 HERVE-BATTICE A HARIMALIA BC B U 10 - MM A
501246 SAMEDI 11/02/23 15.00 HERVE-BATTICE A COLLEGE S LOUIS A U 12 - MM B
414244 SAMEDI 11/02/23 17.00 HERVE-BATTICE C ABC WAREMME B DD - DIVISION 2 A
403242 SAMEDI 11/02/23 21.00 HERVE-BATTICE A US AWANS A MM - DIVISION 2 B
409242 SAMEDI 11/02/23 21.00 HERVE-BATTICE B RBC AWANS C MM - DIVISION 4 C
506242 DIMANCHE 12/02/23 10.45 ALL. FLEMALLE C HERVE-BATTICE C U 12 - MM G
542242 DIMANCHE 12/02/23 11.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE A U 7 - MM C
AW104108 DIMANCHE 12/02/23 15.00 LIEGE PANTHERS B HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 1
430246 DIMANCHE 12/02/23 17.00 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE U 18 - ELITES MM
460245 DIMANCHE 12/02/23 17.00 RBC ALLEUR HERVE-BATTICE U 16 - ELITES MM
590242 DIMANCHE 12/02/23 09.00 HERVE-BATTICE R HT-PRE OUGREE U 17 - DD
480242 DIMANCHE 12/02/23 11.00 HERVE-BATTICE ATLAS A JUPILLE U 14 - ELITES MM
543256 SAMEDI 18/02/23 09.00 R CASINO SPA BC HERVE-BATTICE B U 7 - MM D
506256 SAMEDI 18/02/23 10.00 HENRI-CHAPELLE C HERVE-BATTICE C U 12 - MM G
542256 SAMEDI 18/02/23 11.30 BC NINANE B HERVE-BATTICE A U 7 - MM C
502254 SAMEDI 18/02/23 12.00 GRACE-HOLLOGNE A HERVE-BATTICE B U 12 - MM C
501253 SAMEDI 18/02/23 12.30 CRISTAL SERAING A HERVE-BATTICE A U 12 - MM B
480254 SAMEDI 18/02/23 15.00 ABC WAREMME HERVE-BATTICE U 14 - ELITES MM
409254 SAMEDI 18/02/23 17.00 BC BELLEFLAMME E HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
411254 SAMEDI 18/02/23 18.00 BC OLNE HERVE-BATTICE C MM - DIVISION 4 E
526253 SAMEDI 18/02/23 09.00 HERVE-BATTICE C HARIMALIA BC A U 10 - MM G
534252 SAMEDI 18/02/23 09.00 HERVE-BATTICE A MAIL. COMBLAIN U 8 - MM E
533252 SAMEDI 18/02/23 10.15 HERVE-BATTICE B VAIL. JUPILLE U 8 - MM D
527253 SAMEDI 18/02/23 10.45 HERVE-BATTICE D THEUX BC A U 10 - MM H
508252 SAMEDI 18/02/23 11.30 HERVE-BATTICE D BBC EUPEN U 12 - MM I
528246 SAMEDI 18/02/23 13.15 HERVE-BATTICE B RBC STAVELOT B U 10 - MM I
507252 SAMEDI 18/02/23 13.15 HERVE-BATTICE E VAIL. JUPILLE U 12 - MM H
460256 SAMEDI 18/02/23 15.00 HERVE-BATTICE BC SPRIMONT U 16 - ELITES MM
430256 SAMEDI 18/02/23 17.00 HERVE-BATTICE THEUX BC U 18 - ELITES MM
413253 SAMEDI 18/02/23 19.00 HERVE-BATTICE B UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
AW104114 SAMEDI 18/02/23 21.00 HERVE-BATTICE A ROYAL BC CINEY A DD - REGIONALE 1
520253 DIMANCHE 19/02/23 09.00 RBC ALLEUR A HERVE-BATTICE A U 10 - MM A
414252 DIMANCHE 19/02/23 11.00 WHITE TIGERS B HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
403254 DIMANCHE 19/02/23 15.00 BC BELLEFLAMME C HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 2 B
472256 DIMANCHE 19/02/23 09.00 HERVE-BATTICE BCM HERSTAL U 16 - PROV MM C
610252 DIMANCHE 19/02/23 11.00 HERVE-BATTICE RBC AUBEL U 13 - DD
610265 SAMEDI 25/02/23 14.00 UN HUY BASKET HERVE-BATTICE U 13 - DD
430261 SAMEDI 25/02/23 14.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE U 18 - ELITES MM
460266 SAMEDI 25/02/23 15.00 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE U 16 - ELITES MM
472266 SAMEDI 25/02/23 17.00 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE U 16 - PROV MM C
413264 SAMEDI 25/02/23 19.00 RBC HANEFFE B HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
AW104124 SAMEDI 25/02/23 20.45 LADIES CHARLEROI HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 1
411262 SAMEDI 25/02/23 17.00 HERVE-BATTICE C DF BC MALMEDY  MM - DIVISION 4 E
403262 SAMEDI 25/02/23 19.00 HERVE-BATTICE A RB TILFF C MM - DIVISION 2 B
506223 DIMANCHE 26/02/23 09.00 HERVE-BATTICE C DISON-ANDRIMONT B U 12 - MM G
409262 DIMANCHE 26/02/23 11.00 HERVE-BATTICE B RBC WELKENRAEDT C MM - DIVISION 4 C
414264 DIMANCHE 26/02/23 13.00 HERVE-BATTICE C HENRI-CHAPELLE A DD - DIVISION 2 A
480262 DIMANCHE 26/02/23 15.00 HERVE-BATTICE COLLEGE S LOUIS B U 14 - ELITES MM
480272 SAMEDI 04/03/23 12.15 PEPINSTER EAST BELG HERVE-BATTICE U 14 - ELITES MM
411277 SAMEDI 04/03/23 17.00 R CASINO SPA BC D HERVE-BATTICE C MM - DIVISION 4 E
409277 SAMEDI 04/03/23 18.00 GRACE-HOLLOGNE B HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
403277 SAMEDI 04/03/23 20.00 GRACE-HOLLOGNE A HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 2 B
472276 SAMEDI 04/03/23 09.00 HERVE-BATTICE RBC STAVELOT U 16 - PROV MM C
610272 SAMEDI 04/03/23 11.00 HERVE-BATTICE BC NINANE U 13 - DD
526093 SAMEDI 04/03/23 13.00 HERVE-BATTICE C ALL. FLEMALLE B U 10 - MM G
460276 SAMEDI 04/03/23 13.00 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE U 16 - ELITES MM
414274 SAMEDI 04/03/23 17.00 HERVE-BATTICE C RBC BLEGNY C DD - DIVISION 2 A
413273 SAMEDI 04/03/23 19.00 HERVE-BATTICE B BC SPRIMONT A DD - DIVISION 1
AW104128 SAMEDI 04/03/23 21.00 HERVE-BATTICE A UN HUY BASKET DD - REGIONALE 1
413123 MERCREDI 08/03/23 21.00 US AWANS  HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
411285 VENDREDI 10/03/23 19.00 RB TILFF D HERVE-BATTICE C MM - DIVISION 4 E
542283 SAMEDI 11/03/23 11.00 CRISTAL SERAING HERVE-BATTICE A U 7 - MM C
543283 SAMEDI 11/03/23 14.00 RABC ENSIVAL B HERVE-BATTICE B U 7 - MM D
610281 SAMEDI 11/03/23 16.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE U 13 - DD
403285 SAMEDI 11/03/23 17.00 PRAYON TROOZ A HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 2 B
409285 SAMEDI 11/03/23 21.00 AD JESYL BC C HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
526283 SAMEDI 11/03/23 09.00 HERVE-BATTICE C GRACE-HOLLOGNE U 10 - MM G
534282 SAMEDI 11/03/23 09.00 HERVE-BATTICE A R.UN.BELLAIRE U 8 - MM E
533282 SAMEDI 11/03/23 10.15 HERVE-BATTICE B ATLAS A JUPILLE U 8 - MM D
527283 SAMEDI 11/03/23 10.45 HERVE-BATTICE D CRISTAL SERAING C U 10 - MM H
508282 SAMEDI 11/03/23 11.30 HERVE-BATTICE D RBC VISE B U 12 - MM I
507282 SAMEDI 11/03/23 15.00 HERVE-BATTICE E PEPINSTER EAST BELG B U 12 - MM H
414284 SAMEDI 11/03/23 17.00 HERVE-BATTICE C ALL. FLEMALLE A DD - DIVISION 2 A
501281 DIMANCHE 12/03/23 09.00 RSW LIEGE BASKET A HERVE-BATTICE A U 12 - MM B
506283 DIMANCHE 12/03/23 09.00 ATLAS A JUPILLE A HERVE-BATTICE C U 12 - MM G
430282 DIMANCHE 12/03/23 15.00 RBC VISE HERVE-BATTICE U 18 - ELITES MM
AW104134 DIMANCHE 12/03/23 15.00 RBC ALLEUR A HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 1
460116 DIMANCHE 12/03/23 13.00 HERVE-BATTICE ABC WAREMME U 16 - ELITES MM
413133 DIMANCHE 12/03/23 15.00 HERVE-BATTICE B RBC AUBEL A DD - DIVISION 1
507296 SAMEDI 18/03/23 09.00 ROYAL ANS BC HERVE-BATTICE E U 12 - MM H
472292 SAMEDI 18/03/23 13.00 RBC VISE HERVE-BATTICE U 16 - PROV MM C
508296 SAMEDI 18/03/23 13.00 HARIMALIA BC B HERVE-BATTICE D U 12 - MM I
527295 SAMEDI 18/03/23 14.00 PRAYON TROOZ HERVE-BATTICE D U 10 - MM H
430294 SAMEDI 18/03/23 14.30 ROYAL BC WANZE HERVE-BATTICE U 18 - ELITES MM
460292 SAMEDI 18/03/23 15.00 BC BELLEFLAMME A HERVE-BATTICE U 16 - ELITES MM
610295 SAMEDI 18/03/23 15.00 BC COINTE HERVE-BATTICE U 13 - DD
413295 SAMEDI 18/03/23 17.00 BC COINTE A HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
533296 DIMANCHE 19/03/23 09.00 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE B U 8 - MM D
414296 DIMANCHE 19/03/23 11.00 HARIMALIA BC  HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
502314 DIMANCHE 19/03/23 11.00 BC NINANE HERVE-BATTICE B U 12 - MM C
526295 DIMANCHE 19/03/23 15.30 ALL. FLEMALLE B HERVE-BATTICE C U 10 - MM G
542293 DIMANCHE 19/03/23 09.00 HERVE-BATTICE A ALL. FLEMALLE B U 7 - MM C
543293 DIMANCHE 19/03/23 10.15 HERVE-BATTICE B RBC BLEGNY B U 7 - MM D
480292 DIMANCHE 19/03/23 11.00 HERVE-BATTICE RSW LIEGE BASKET U 14 - ELITES MM
506293 DIMANCHE 19/03/23 11.30 HERVE-BATTICE C RBC WELKENRAEDT U 12 - MM G
409292 DIMANCHE 19/03/23 13.00 HERVE-BATTICE B RJS GRIVEGNEE  MM - DIVISION 4 C
528296 DIMANCHE 19/03/23 13.15 HERVE-BATTICE B RBC VISE A U 10 - MM I
403292 DIMANCHE 19/03/23 15.00 HERVE-BATTICE A ESNEUX S LOUIS UTD D MM - DIVISION 2 B
506132 VENDREDI 24/03/23 17.30 RBC AUBEL HERVE-BATTICE C U 12 - MM G
413301 VENDREDI 24/03/23 21.00 RBC BLEGNY A HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
460304 SAMEDI 25/03/23 09.00 ABC WAREMME HERVE-BATTICE U 16 - ELITES MM
526301 SAMEDI 25/03/23 10.15 BC BELLEFLAMME C HERVE-BATTICE C U 10 - MM G
527301 SAMEDI 25/03/23 13.00 R HT-PRE OUGREE HERVE-BATTICE D U 10 - MM H
508305 SAMEDI 25/03/23 14.00 DF BC MALMEDY HERVE-BATTICE D U 12 - MM I
507305 SAMEDI 25/03/23 15.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE E U 12 - MM H
AW104152 SAMEDI 25/03/23 17.30 NAMUR CAPITALE HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 1
502302 SAMEDI 25/03/23 09.00 HERVE-BATTICE B COLLEGE S LOUIS C U 12 - MM C
542303 SAMEDI 25/03/23 09.00 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE A U 7 - MM C
543303 SAMEDI 25/03/23 10.15 HERVE-BATTICE B DISON-ANDRIMONT U 7 - MM D
528306 SAMEDI 25/03/23 10.45 HERVE-BATTICE B RBC AUBEL A U 10 - MM I
411302 SAMEDI 25/03/23 18.30 HERVE-BATTICE C RBC AUBEL D MM - DIVISION 4 E
472304 DIMANCHE 26/03/23 10.00 DISON-ANDRIMONT HERVE-BATTICE U 16 - PROV MM C
534305 DIMANCHE 26/03/23 11.00 HENRI-CHAPELLE B HERVE-BATTICE A U 8 - MM E
414302 DIMANCHE 26/03/23 15.00 BC VERLAINE B HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
430301 DIMANCHE 26/03/23 15.00 RBC ALLEUR HERVE-BATTICE U 18 - ELITES MM
480302 DIMANCHE 26/03/23 09.00 HERVE-BATTICE COLLEGE S LOUIS A U 14 - ELITES MM
610302 DIMANCHE 26/03/23 11.00 HERVE-BATTICE ROYAL BC WANZE U 13 - DD
409302 DIMANCHE 26/03/23 13.00 HERVE-BATTICE B DISON-ANDRIMONT C MM - DIVISION 4 C
403302 DIMANCHE 26/03/23 15.00 HERVE-BATTICE A RBC AUBEL B MM - DIVISION 2 B
543315 SAMEDI 01/04/23 09.00 BC COINTE HERVE-BATTICE B U 7 - MM D
506315 SAMEDI 01/04/23 11.30 BC COINTE B HERVE-BATTICE C U 12 - MM G
460311 SAMEDI 01/04/23 13.00 RSW LIEGE BASKET HERVE-BATTICE U 16 - ELITES MM
472311 SAMEDI 01/04/23 14.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE U 16 - PROV MM C
526313 SAMEDI 01/04/23 09.00 HERVE-BATTICE C RBC WELKENRAEDT U 10 - MM G
534312 SAMEDI 01/04/23 09.00 HERVE-BATTICE A PEPINSTER EAST BELG A U 8 - MM E
527313 SAMEDI 01/04/23 10.15 HERVE-BATTICE D RBC STAVELOT A U 10 - MM H
533312 SAMEDI 01/04/23 10.15 HERVE-BATTICE B RBC 4A AYWAILLE B U 8 - MM D
508312 SAMEDI 01/04/23 11.30 HERVE-BATTICE D RBC BLEGNY B U 12 - MM I
528316 SAMEDI 01/04/23 11.30 HERVE-BATTICE B THEUX BC B U 10 - MM I
520316 SAMEDI 01/04/23 13.15 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE A U 10 - MM A
501316 SAMEDI 01/04/23 15.00 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE A U 12 - MM B
507312 SAMEDI 01/04/23 15.00 HERVE-BATTICE E RBC VISE A U 12 - MM H
403072 SAMEDI 01/04/23 17.00 HERVE-BATTICE A GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 2 B
AW104156 SAMEDI 01/04/23 19.00 HERVE-BATTICE A PEPINSTER EAST BELG A DD - REGIONALE 1
409072 SAMEDI 01/04/23 21.00 HERVE-BATTICE B GRACE-HOLLOGNE B MM - DIVISION 4 C
534296 DIMANCHE 02/04/23 09.00 THEUX BC HERVE-BATTICE A U 8 - MM E
542315 DIMANCHE 02/04/23 09.45 RB TILFF HERVE-BATTICE A U 7 - MM C
480314 DIMANCHE 02/04/23 11.00 BC BELLEFLAMME HERVE-BATTICE U 14 - ELITES MM
520334 SAMEDI 15/04/23 11.00 DISON-ANDRIMONT A HERVE-BATTICE A U 10 - MM A
526332 SAMEDI 15/04/23 12.00 PEPINSTER EAST BELG C HERVE-BATTICE C U 10 - MM G
501334 SAMEDI 15/04/23 13.00 DISON-ANDRIMONT A HERVE-BATTICE A U 12 - MM B
507333 SAMEDI 15/04/23 13.00 BC BELLEFLAMME HERVE-BATTICE E U 12 - MM H
528334 SAMEDI 15/04/23 13.00 DISON-ANDRIMONT B HERVE-BATTICE B U 10 - MM I
508333 SAMEDI 15/04/23 14.00 R.UN.BELLAIRE HERVE-BATTICE D U 12 - MM I
414333 SAMEDI 15/04/23 19.00 DISON-ANDRIMONT A HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
480332 SAMEDI 15/04/23 09.00 HERVE-BATTICE CRISTAL SERAING U 14 - ELITES MM
502332 SAMEDI 15/04/23 09.00 HERVE-BATTICE B BC SPRIMONT A U 12 - MM C
542333 SAMEDI 15/04/23 09.00 HERVE-BATTICE A RBC VISE A U 7 - MM C
506333 SAMEDI 15/04/23 10.15 HERVE-BATTICE C RBC AUBEL U 12 - MM G
543333 SAMEDI 15/04/23 10.15 HERVE-BATTICE B RBC VISE B U 7 - MM D
472336 SAMEDI 15/04/23 12.30 HERVE-BATTICE BBC EUPEN U 16 - PROV MM C
460336 SAMEDI 15/04/23 14.30 HERVE-BATTICE ESNEUX S LOUIS UTD U 16 - ELITES MM
430336 SAMEDI 15/04/23 16.30 HERVE-BATTICE BC NINANE U 18 - ELITES MM
409332 SAMEDI 15/04/23 18.30 HERVE-BATTICE B RBC ALLEUR D MM - DIVISION 4 C
411332 SAMEDI 15/04/23 18.30 HERVE-BATTICE C HENRI-CHAPELLE C MM - DIVISION 4 E
403332 SAMEDI 15/04/23 20.30 HERVE-BATTICE A RBC ALLEUR C MM - DIVISION 2 B
527332 DIMANCHE 16/04/23 09.00 RBC VISE C HERVE-BATTICE D U 10 - MM H
534333 DIMANCHE 16/04/23 09.00 BC SPRIMONT B HERVE-BATTICE A U 8 - MM E
610337 DIMANCHE 16/04/23 09.00 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE U 13 - DD
413334 DIMANCHE 16/04/23 10.30 RBC AUBEL A HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
533333 DIMANCHE 16/04/23 10.30 BC SPRIMONT A HERVE-BATTICE B U 8 - MM D
AW104168 DIMANCHE 16/04/23 13.30 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 1
430342 SAMEDI 22/04/23 15.00 BC VERVIERS HERVE-BATTICE U 18 - ELITES MM
411346 SAMEDI 22/04/23 21.00 THEUX BC B HERVE-BATTICE C MM - DIVISION 4 E
610092 SAMEDI 22/04/23 17.00 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE U 13 - DD
413343 SAMEDI 22/04/23 19.00 HERVE-BATTICE B ABC WAREMME A DD - DIVISION 1
AW104170 SAMEDI 22/04/23 21.00 HERVE-BATTICE A GANSHOREN DAMES DD - REGIONALE 1
403346 DIMANCHE 23/04/23 13.00 HARIMALIA BC A HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 2 B
409346 DIMANCHE 23/04/23 14.00 ESNEUX S LOUIS UTD G HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C (Esneux)
AW104177 SAMEDI 29/04/23 18.00 BCCA NEUFCHATEAU HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 1
413356 SAMEDI 29/04/23 20.30 RBC ALLEUR C HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
430356 SAMEDI 29/04/23 16.30 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE A U 18 - ELITES MM
409352 SAMEDI 29/04/23 18.30 HERVE-BATTICE B BC VERVIERS C MM - DIVISION 4 C
411352 SAMEDI 29/04/23 18.30 HERVE-BATTICE C BC VERVIERS D MM - DIVISION 4 E
403352 SAMEDI 29/04/23 20.30 HERVE-BATTICE A BC VERVIERS B MM - DIVISION 2 B
414357 DIMANCHE 30/04/23 11.00 R CASINO SPA BC B HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
610352 DIMANCHE 30/04/23 13.00 RBC ALLEUR HERVE-BATTICE U 13 - DD
760558 R CASINO SPA BC A HERVE-BATTICE C (+ 5) CPE PROV DAMES
763132 BC NINANE A HERVE-BATTICE A CPE PROV MINIMES MM
774110 RBC 4A AYWAILLE    HERVE-BATTICE  CPE PROV PUPILLES DD
AW237014 ATLAS A JUPILLE  (+ 5) HERVE-BATTICE  COUPE AWBB DAMES
411122 HERVE-BATTICE C RB TILFF D MM - DIVISION 4 E
762126 HERVE-BATTICE  BC NINANE B CPE PROV CADETS
773104 HERVE-BATTICE   HENRI-CHAPELLE    CPE PROV MINIMES DD
775110 HERVE-BATTICE  ABC WAREMME    CPE PROV BENJAMINES